Войти
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну вот и нас закрыли...

Блин,я про стажеров конечно... когда меня в больницу клали на 15 неделях,типа с угрозой,так меня принимали именно 2 стажерки и одна так зверски смотрела меня на кресле,рука чуть ли не по локоть и давай там шерудить,,я честно ее просто обматерила и попросила нормального реального врача,стажерка мне нахомила тоже,но слава богу пришла доктор и справедливость стала на мою сторону,видать на эту стажерку не первая жалоба...
0
08.09.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
На самом деле после осмотра квалифицированных врачей робкие попытки стажеров пощупать меня были такииими нежными)))))))) буквально получать удовольствие можно было бы))))))
0
08.09.2011
image значит раз на раз не приходится)))
0
09.09.2011
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да уж.... а по узи не сказали что готов уже детёныш? у меня готов, рожай в любой момент.... а шейка 2,5 это длина, наверное, это нормально, укорачиваться ещё и укорачиваться, у меня то же самое и раскрытие в 1 палец, сказали ходить ещё пока не начнётся.

Больница- отстой, желаю выйти уже не одной а с младенцем чтоб зря не ходить как я

0
08.09.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Знаешь я что то так обрадовалась доченьке что совсем забыла спросить про все остальное, мне врач сказал что все в пределах нормы я и обрадовалась. А даж ни про вес, ни подготовленность ее к встрече не спросила(( голова без мозгов блин
0
09.09.2011
валерия
МАРК, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ничо, ещё расскажут всё.
0
09.09.2011
ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ОООО...ппц...просто жесть,так вас жалко....сама провалялась первый триместр в больничке....

Дома можно как торасслабиться...своя обстановка....вообщем Г. как всегда перестраховались!!!

А гинепрал плюс но шпа....это круто...терпения вам!!!!!

зы. может домой по собственному...или процесс уже пошол?

0
08.09.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Домой обещают отпустить через несколько дней, сказали что с таким как у меня дома сидят)))))) а что, думаешь процесс может активно пойти??? Хз. С другой стороны было б даже лучше, приехал, заодно и родил спокойненько)))))
0
08.09.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
а зачем же гинипрал? срок то уже приличный более чем...
0
08.09.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да вот сама прочитала от чего он и думаю - на фига???? Врачам виднее видимо. Сказали что пока рождаться нам рано
0
08.09.2011
Мария
Лапулечка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 9 лет 10 месяцев Балашиха
блин, ну не останавливают на таком сроке... а как они это определили,что рано? что раскрытие 1 и решили закрыть...ппц...что-то я все больше в ауте от врачей...
я гинипрал на 35 пила, шейка мягкая была, а сейчас в рд была,по ходу у меня там она затвердела от него,так мне наоборот для поготовки и размягчения всяко прописали...
0
08.09.2011
что вы чувствуете??? 2 день в РД

Похожие записи