Заняться вообще нечем, поэтому снова поспамлю))))))) сегодняшнее утро началось с подъема в 7-00 и то только потому что медсестра поставила двум девочкам капельницы, разбудила и все, сон пропал. Через 1,5 часа надо сдать кровь НАТОЩАК, блиииин как кушать то хотелось. В итоге со всеми 4мя девочками носятся, то капельницы, то ктг то еще что нить, а у меня санаторно- курортный отдых. Только кровятину снова сдала и ношпу поставили. И все- еда, книжка, сон))))) к слову еда конечно не ресторанная, но терпимо, персонал замечательный. Вчера радовала медсестра, а в сегодняшней смене тетечка, выдающая еду)))))) по состоянию моему- вчера после капельницы боли прошли, под вечер снова начало тихонько ныть, сегодня после укола заболела поясница и вот уже сейчас снова ноет живот, таааак противненько. Выпила ношпу, посмотрим что будет))) может доча передумает и мы все таки родимся, совсем не хочется мотыляться по РДомам
Мама девочки (14 лет)
Киров
Вот и у меня живот ноет уже второй день( тебе не объяснили с чем это связано? а то мне толком ничего не сказали(
0
09.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Сказали что организм готовится, но с таким раскрытием сидят дома)))) хотя до этого несколько дней тянуло живот. Сказали если б в жк посмотрели раскрытие то не пришлось бы меня ложить, хотя я думаю что нам не лишним было провериться, тем более что в жк мне не делали ктг и узи с доплером. А тут все сразу за один день. Спокойна теперь за нашу малышку
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Чехов
У нас в РД подъм в 6:30, а еда наоборот хорошая.
0
10.09.2011
Ответить