Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

2 день в РД

Мама девочки (14 лет) Киров
Вот и у меня живот ноет уже второй день( тебе не объяснили с чем это связано? а то мне толком ничего не сказали(
0
09.09.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Сказали что организм готовится, но с таким раскрытием сидят дома)))) хотя до этого несколько дней тянуло живот. Сказали если б в жк посмотрели раскрытие то не пришлось бы меня ложить, хотя я думаю что нам не лишним было провериться, тем более что в жк мне не делали ктг и узи с доплером. А тут все сразу за один день. Спокойна теперь за нашу малышку
0
09.09.2011
Мама девочки (12 лет) Чехов
 У нас в РД подъм в 6:30, а еда наоборот хорошая.
0
10.09.2011
Ну вот и нас закрыли... Вот это да))))

Похожие записи