Войти
Мама девочки (3 дня), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Выписываемся

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Да пока они малюсенькие, можно отдохнуть. Дальше такого кайфа уже не будет. Дальше они становятся любопытными и спать им уже некогда )))))))))))
0
07.10.2011
28 часов чтобы моя кроха мирно посапывала на моем животе Колики или газики...непонимаю((((

Похожие записи