Сегодня, по крайней мере должны если анализы хорошие. Поэтому с утра пораньше сижу без сна и жду..... Долгожданное время обхода. Малышка моя спит, радует меня своим долговременным сном. Вчера мы легли в 22-00, а проснулись в районе 3х ночи даже не взирая на то что нам сосед по палате с 2х часов тааааак надрывался. Помылись ( уже более спокойно чем обычно), покушали и снова на боковую, и вот уже почти 9, а мы все сопим, сон конечно не глубокий, грудь во сне не берем, шевелим лапками, но спим))))) в общем довольная я. Конечно мой обычный ритм сдвинулся непонять как, но особого дискомфорта я не ощущаю, времени на отдых мой достаточно
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
Да пока они малюсенькие, можно отдохнуть. Дальше такого кайфа уже не будет. Дальше они становятся любопытными и спать им уже некогда )))))))))))
0
07.10.2011
Ответить