
Ведь мы так радовались что ребенок спокойным растет и вот дала нам жару. Истерики на ровном месте, да такие что жуть, успокоить не можем. ребеной кричит, трясет ручками, грудь выплевывает, снова ор... кормление для нас вообщечто то с чем то. 5 минут кушаем, потом отпускаем и аааааааааа, запихиваю обратно, выгибаемся дугой снова плюем и снова ааааааааа. И все это ближе к вечеру происходит, с утра мы веселые, улыбаемся и тд и тп. ко всему у нас запор, на 2е суток. Сначала думала из за животика, поставила глицериновую свечку,маааленький кусочек, бедный мой ребеной, она так плакала. В прошлый раз ставила маленький кусочек свечки с красавкой, так малышка на меня удивленно посмотрела и покакала сразу, а тут же блин, надо глицериновые ведь детям ставить, купила на свою голову........больше никогда так мучить свою сладкую девочку не буду. потом списывала все на перемену погоды, то снег то дождь, наверно из за этого. в субботу как то расссматривала ножки малышкины, ппц, складки на разных уровнях, одной вообще нет+слышно похрустывание когда развожу. у меня истерика, что я ребенку вывихнула ножки, ведь на узи в месяц все норм было. еле дождалась вчерашнего дня, записалась к неврологу и на узи ТБС, к ортопеду записи на грудничковский день не было, зато была на вечер вчерашнего дня. Ребенка в охапку и вперед в больницу. там пока ждали снова 3 истерики, зашла, разделись, улыбаемся. ножки нам развели немножко больше чем мы можем и снова плач, жуткий, еле успокоили. В итоге хрустит коленочка, дисплазии слава богу нет, и кривошеи тоже и позвоночник у нас ровный и головку держим как надо. УФФФФ.еще вчера начала болеть грудь, прямо жечь, когда малышка кушает так выть хочется. предположила что мб молочница, заглянула в ротик - небо чистое, язык чистый и только в уголках рта 2 маааленьких белых пятнышка. Чтоб ее!!!! сегодня помимо невролога еще и к педиатру заглянем. может быть из за нее мы так сильно и кричим