Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

и еще один вопрос. Про шею

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Нижний Новгород

у нас когда столбиком - держит хорошо, не запрокидывает . а вот на животике мало поднимает головку

0
26.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

попробуйте на мяч положить ее, наша малышка на фитболе головку прямо вытягивает вверх и на локотках подниматься начинает

0
26.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

у нас тоже запрокидывает.((( а когда на ручках столбиком, то вперед голову чаще наклоняет, прямо мало держит!((( а у вас?

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас то уверенно ровно держит когда столбиком, то раскачивается как китайский болванчик)))) а когда на пузике - всегда хорошо держимся и даже на локотках поднимаемся
0
23.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А когда как!Но чаще всего не запрокидывает.

0
24.12.2011
Мама девочки (14 лет) Белгород

и у нас запрокидвает, думаю что это нормально до 3-х месяцев

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

а у нас когда как, то хорошо держит то не хочет, если устала

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
и у нас запрокидывает-нам сеня 3
0
23.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

а у нас тоже запрокидывает назад((

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

тоже самое

0
23.12.2011
мамам девочек вопрос это просто пиииииии......

Похожие записи