
и после


осталось только в рамочки поместить и отправить подарочек



слепки из соленого теста а сами из гипса. у меня в дневнике есть пост с рецептом, так же называется
сделать слепочки и залить гипсом, высушить выровнять и покрасить
аа ясно спс вот только с гипсом будут проблемотично
я гипс брала в обычном магазине стройматериалов.А кто то оформляет сами слепочки из теста, например вот так )))
оооо круто
а я голову ломала че подарить!!!
эээх нам бы только суметь!!!
на самом деле все просто, только времени нужно побольше чем у меня было))))))))) можно готовый набор купить, у меня эконом вариант)))) хэнд-мэйд блин
а как такое тесто сделать ?? может знаете рецепт????
посмотрите в моем дневнике, немного раньше, пост назывался так же "подарок на НГ",там все подробненько расписано, или в инете, или в сообществе рукоделие-соленое тесто
Очень понравилась идея. у меня ручки-ножки уже сделаны, а как оформить сижу думаю. вы фотографии добавляли на фотошопе?