Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

дюфалак

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Ирина,мы тоже пили Дюфалак,только дней 10-12.эффект держался не долгго,пока давала-стул был,один-два раза в день.потом пили бифидумбактерин,тоже дней 10...стул был,только разжижился.сейчас не даю ничего и 1 раз впринципе получается.Как мне сказал врач,нормальный процесс у деток нашего возраста,типа кишечник учиться работать.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

так главное раньше то он (кишечник) хорошо работал, 5-6 раз был постоянно, а потом резко пропал, то 1 раз в день был, а теперь раз в три дня. и ребенок то мучается ((

0
29.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

посоветуйтесь с хорошим педиатром,сколько вам пить дюфалак.для закрепления эффекта,и массаж не помогает?попробуйте правда чернослив..

0
29.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Череповец

мы тоже страдали запорами...и я  стала пить отвар черносила и нам помогло))))попробуйте 

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

от чернослива и яблок у малышки ооочень животик болел, мы несколько дней такие истерики закатывали(((

0
29.12.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Череповец

нам ещё помогло наживотик выкладывали и массаж живота делали....)))попробуйте

0
29.12.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

вот и у нас от Дюфалака никак, а от яблока стул есть

0
29.12.2011
подарок на НГ Пожелания в год дракона всем символам по Китайскому календарю

Похожие записи