Пол Смит, на лето просто супер - очень легкие и приятные к телу. есть мужские и женские модели. выкупаем оптом, поэтому цена с доставкой в Санкт-Петербург всего 300р. и ниже расцветочки. Присоединяйтесь










Пол Смит, на лето просто супер - очень легкие и приятные к телу. есть мужские и женские модели. выкупаем оптом, поэтому цена с доставкой в Санкт-Петербург всего 300р. и ниже расцветочки. Присоединяйтесь










я в москву их набираю!столько же будет!
Кристина, у моего мужа 2 такие уже есть, если хочешь я сфотаю и кину тебе фотку. они абсолютно идентичны. вообще у меня закупки в основном в контакте, там же есть фото реальных вещей, и того что в наличии. присоединяйся
да, именно они))) на фото немного мятая)))

качественно выглядит!еще успею заказать?а как с размерами не маломерки?
вот размерные сетки
мужские модели
М - грудь 104, плечо 46, длина 68см
Л- грудь 110, плечо 48, длина 70см
ХЛ - грудь 116, плечо 50, длина 72см
ХХЛ - грудь 120, плечо 52, длина 74см
Женские модели
М - грудь 88, плечо 38, длина 60см
Л - грудь 92, плечо 40, длина 62см
ХЛ- грудь 96, плечо 42, длина 64см
ХХЛ - грудь 100, плечо 44, длина 66см
Кате Напишите с заказом
ирин а мужские на 54 есть???
а женские такого же плана с воротничком???