Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Выкупаем футболочки взрослые

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
а а москву доставка сколько
0
23.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

я в москву их набираю!столько же будет!

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Давай, Катя, все дешевле чем пересылать. Кристина, Екатерина - моя официальная помощница, собирает заказы для Москвы

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
а ссылку можно?
0
23.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
да нет , я имела ввиду ссылку на закупку в вашем дневнике или как там, вообще часто бывает приходит чтото совершенно не похожее на картинку(
0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Кристина, у моего мужа 2 такие уже есть, если хочешь я сфотаю и кину тебе фотку. они абсолютно идентичны. вообще у меня закупки в основном в контакте, там же есть фото реальных вещей, и того что в наличии. присоединяйся http://vk.com/taobaoland
 

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

да можно фотку!прям именно они да?

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да, именно они))) на фото немного мятая)))
 

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы

качественно выглядит!еще успею заказать?а как с размерами не маломерки?

0
25.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

вот размерные сетки

мужские модели
М - грудь 104, плечо 46, длина 68см
Л- грудь 110, плечо 48, длина 70см
ХЛ - грудь 116, плечо 50, длина 72см
ХХЛ - грудь 120, плечо 52, длина 74см
Женские модели
М - грудь 88, плечо 38, длина 60см
Л - грудь 92, плечо 40, длина 62см
ХЛ- грудь 96, плечо 42, длина 64см
ХХЛ - грудь 100, плечо 44, длина 66см
Кате Напишите с заказом 

0
26.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ирин а мужские на 54 есть???

а женские такого же плана с воротничком???

 

0
23.02.2013
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Люберцы

самый большой ххл,женские такие же поло)

0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

нет нам больше надо.

0
23.02.2013
неформат, плиз не баньте приехала посылочка из Германии. в наличии

Похожие записи