всего 13 дней я ждала посылочку, так приятно. и даже не знаю что предложить в наличие, а что оставить себе, все такое клевое)))))) ну ладно отдаю на растерзание маечки с вышивкой на спине. по 450р







всего 13 дней я ждала посылочку, так приятно. и даже не знаю что предложить в наличие, а что оставить себе, все такое клевое)))))) ну ладно отдаю на растерзание маечки с вышивкой на спине. по 450р






