Девочки, очень переживаю, дочке 1,1годика
была температура несколько дней, но вчера заметила 2 шишки за ухом с одной стороны, но они неподвижные , размером где-то до 0.5
лимфоузлы же подвижные должны быть? А они неподвижные твердые ,что это может быть?
могу ли я сегодня обратиться в областную?
