Девочки, иногда так хочется ребенка маленького, что делать?😭😁 было 2 кесарево, дочке годик, все еще ГВ, месячных нормально нет , месяцами их нет, овуляции тоже нет ,как будто очень далеко до беременности из-за того что нет овуляции
но хочется еще ребеночка иногда , а иногда не хочется 😁
но я уже стала скучать по тем временам , по первым месяцам, по беременности , по животику и по маленькому ребеночку 💔я так люблю их когда им 0-2 мес , мне так нравится в это время они 😍
хоть бы был цикл, месячные и овуляция , тогда бы не переживала , а сейчас ни цикла , ни овуляции , ни месячных,даже если захочу забеременеть все равно не получится