Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Ребенок иногда перестает слушаться

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет) Липецк

дети еще не могут себя контролировать, проблема не в ребенке, проблема в родственниках. Им не нужно ее разбешивать, веди они спокойно себя с ней и она не будет заводиться.

Они хотят с ней побеситься и чтобы потом она как и взрослые сразу переключилась "на серьезный лад", а так не бывает, ребенок уже заведён, вот она и продолжает дальше

0
4 ч
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
анНЕТ, вот вы очень даже правы , я вчера ее сразу поняла , но после слов от бабушки «что ты всегда балуешься , типа почему не слушаешсься маму ?» я говорю « обычно она слушалась, сегодня что-то не слышит меня», она говорит « да она всегда такая , не слушается , неконтролируемая»

Потом по дороге домой стала задумываться, а ведь она такая после таких игр с ней, и там тоже я устаю говорить ей «не надо так, нельзя»

Ведь обращаются ко мне , типа она не прекращает, чтобы я ее поругала

0
4 ч
Мама мальчика (13 лет) Липецк
bravo gun, постарайтесь не давать ее разбешивать. Правда она привыкла к тому что там с ней бесятся и первое время без этого ей там тоже будет тяжело, будут капризы
0
3 ч
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток

У родственников детей своих нет? Они не в курсе что если перебесить ребёнка будет всем писец?)

0
1 ч
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Irina Ro, есть,но они поспокойнее в этом плане и поэтому с ней сравнивают мою,но те агрессивнее,но не балуется так , но может например резко ударить ,как было один раз ударила телефоном мою в лицо,а моя наоборот, не агрессивная, но балуется слишком. Но все не нравится та, которая балуется
0
1 ч
Мама двоих (4 года, 17 дней) Владивосток
bravo gun, не разрешайте просто ее раззодоривать, старший с таким же типом нс если его разбесить не слышите никого. Поэтому либо забить на их слова и не обращать внимание либо бешеные игры пресекать, либо третий вариант ограничить общение что бы не перевозбуждать ребёнка пока не перерастет. Моему 4 пока не перерос и когда перерастет неизвестно)
0
1 ч
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Irina Ro, хорошо,спасибо. Когда она одна она не такая, а вообще когда они перерастают ?
0
1 ч
Нижний Новгород

Родственники конечно молодцы, раззадорят ребенка, а потом требуют послушания, она еще маленькая и четко контролировать свои эмоции не может.

0
3 ч
Мама троих (5 лет, 2 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Все дети такие. Вы же не куклу воспитываете, а живого человека.

Не слушается в гостях, потому что перегруз нервной системы происходит.

0
4 ч
Какова вероятность что потемнеют глаза ? Можно ли делать манту ?

Похожие записи