Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Краснодар

Вот подстава!

Мама мальчика (16 лет) Москва
Можно еще кашки на нем делать. Ну...это к вопросу, что бы быстрее ушло)))
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Вот я пока не умею делать сама...image
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А я даже не знаю, как самой на смеси делать)) Я имела ввиду, покупать безмолочные ина смеси их разводить ;)
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А понятно) Вариант!
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да можно конечно, ноиз всего предложенного самый лучший вариант просто докормить.

Кисломолочка нужна, а вот давать в место чая/водички вообще не вариант, так как смесь это еда а не питье.

Я смесь добавляю в каши, вместо молока, это вам как вариант )))))

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Спасибо, а то я что-то перепугалась:-)))
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ой... Да конечно кормите))) Вы же не в 2 месяца троечку даёте))) Думаю, ничего страшного)))
0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Спасибо!

Можно на "ты" ;-)

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Постараемся;)
0
28.02.2011
Конечно можно!!!!)))
0
28.02.2011

Похожие записи