Наконец-то весна. Уже совсем скоро годик.. А сегодня 10 месяцев.
За короткий месяц мы подросли на полсантимертра,зато поправились на 600 гр. Гордо улыбаемся во все 6 зубов.
Главное достижение - начали давать маме,папе,бабушке игрушку (даже не учили его этому). Причем иногда из кучи всех игрушек он может дать ту,которую просишь (мышку свою знает)
Стал повторюшкой, так забавно. Отрицательное качание головой (типа нет-нет) для него видимо какой-то танец,который он с удовольствием повторяет так активно,что кажется, голова улетит... Пока-пока и привет, а так же все движения руками он тоже повторяет, но у него все это выглядит одинаково.
И на днях, нашими усилиями согласился ходить за одну ручку, правда недолго.
Фото сделано месяц назад.


Умеем показывать пальчиком!
Ведем активную исследовательскую деятельность.

Сладко спали:-)


На горшке не сидит. Сел сфотографироваться;-)



