Войти
Мама мальчика (1 год) Брест

Красное горло. как лечить?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Курск

Мне врач говорила, что горло ребенку в таком возрасте можно лечить только Мирамистином, в виде спрэя он продается. Если есть еще и кашель, то сироп геделикс один раз в день. Еще в таблетках даю, когда болеет, анаферон детский. Он для безопасного лечения и профилактики гриппа и ОРВИ

0
23.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Если это ночью происходит, может просто слизистые пересыхают?

Я ингалиптом успокаивала больное горлышко.

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

тантум верде или гексорал. в последнее время гексоралу импонирую. он еще и обеззараживает

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Тантум верде

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брест

а это капли или спрэй?

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спрей

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брест

спасибо. надеюсь, в РБ у нас есть

0
22.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Брест
спасибо всем. будем пробовать
0
23.01.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

нам тонзилгон хорошо помогал

0
23.01.2012
отит....будь он неладен 1год и 9мес. а как-то не легче...

Похожие записи