Давно не писала. а теперь срочно нужен совет. Уже 2 недели кажляем. редко. ночью в основном. врач сказала, что немного красное горло. Пшикаем лариналом. не помогает. Сегодня посмотрела- красное. Знаю, что наш педиатр назначит антибиотики. А мы и так очень часто их пили и кололи.
как лечить горло? подскажите, кто как.
как лечить горло? подскажите, кто как.