Мы в 11 месяцев и 6 дней сделали первые пару шажков. И самое приятное что мы это видели вместе с папой. Она от него дошла до меня. А я так боялась пропустить этот момент или что папа не увидит. Скоро будем сами топать. Очень рады
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮ! Как классно!
0
10.11.2011
Ответить