
Как вам коляска Капелла прогулочная (фото внутри)?

Я не очень довольна. 1 что меня подкупило что можно перекидывать ручку и вести своего малыша лицом к себе, но в таком положение коляска почти не едет, повернуть не возможно, любое маленькое препятствие (типа корень дерева) - это целая катастрофа, не говорю уже о борьдюре. Что будет зимой, ума не приложу.
Конечно есть и плюсы:
1. Просторная (мы в 10 мес -12 кг и 80 рост - зимнем комбезе и еще много места)
2 Теплая, не продуваемая.
3 Красивая...
4 Корзина вместительная.
Но вот если бы кто у меня ее купил, я бы с удовольствием купила другую.
Тужу Капелу с 3 колесами, вот это вездеход. А с этой можно только лицом от мамы проехать.
Подумайте раз 10...
У нас такая же,только с 3 колесами,но вот я как раз переживаю на счет зимы-это переднее колесо,думаю,по снегу ехать будет плохо,коляска для хороших дорог,несмотря на большие надувные колеса.
И как писали выше,действительно ребенок сползает...
я думала что только мой сползает, потому что как червячок сидит)))
моя и в бебе кар сползает. у нас она 2 в 1 и в дачной сползает. мне кажется это от деток еще зависит.
Вполне возможно))))Мне сравнить даже и не с чем.
Но я бы если честно,сейчас вот подумала бы на счет этой коляски...может и не стала б ее покупать-мне еще не нравится то,что она тяжелая.Я ее каждый день по лестнице вверх-вниз таскаю.
Но из больших плюсов-она ОЧЕНЬ теплая и козырек прикольный, до конца опускается-ветер не продувает.
А еще у моей ручка не перекидывается,а очень жаль....((((
Хотя на данный момент лучше именно прогулочных колясок я не видела,у нас город маленький и выбор не большой.
как обладатель Капелы с перекидной ручкой, могу смело заявить что это не плюс. Пользоваться этой перекидной ручкой почти не возможно, если только по очень хорошему и гладкому асфальту.
не ну если предположить что если ей в общем не пользоваться? Ну только например в ашане я б ее перекинула чтоб ребенка какой нибудь псих не шарахнул тележкой. меня интерисуют больше поломки. Обшение с похожей каляской есть. На даче.
Это же 802 модель? Я очень довольна, единственная коляска кот. удовлетворила все мои требования) Не дорогая, влазит в багажник машины, легко складывается, легкая (3 недели пришлось каждый день таскать ее на 4 этаж без лифта), Спинка раскладывается на 170 градусов, ребенок спит нормально, козырек низко опускается и не задувает в коляску, даже когда мне холодно, внутри коляски всегда тепло (с опущенным козырьком). Единственное - если ручку перекинуть, чтоб ребенок сидел лицом ко мне, коляска очень плохо управляется, но я не пользуюсь этой функцией. И плавающие передние колеса очень нравятся, не надо наваливаться на коляску, чтоб повернуть,)
У нас такая коляска. Довольны. Вторая доча уже катается, для зимы самое то. Хотя не нравится то что зимой по снегу колеса скрипят и ребенок сползает, не сидит ровно, надо подушечку подкладывать. Ну и препятствия - иногда не может даже на простую неровность на дороге забраться.
А по снегу она как? нормально. У нас коляска 2 в 1 но она очень тяжелая и здоровая. одни колеса чего стоят. в бвгвжних плохо ложиться да и с капюшоном плохо складывается
У нас такая 2006г. (разница в том, что ручка не перекидывается). Со старшей откатались на ура с 6-ти месяцев и младшая в ней же. Капюшон огромный целиком закрывает, теплая коляска для сна зимой и большое спальное место, большая корзина, в багажник входит. Нам очень нравится :)
ААА мечты сбываются. Мнее ее подарили. Крестный нашей дочки. Уже опкатали. Очень довольны. По отзывам думала будет хуже