Войти

Как вам коляска Капелла прогулочная (фото внутри)?

Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

Я не очень довольна. 1 что меня подкупило что можно перекидывать ручку и вести своего малыша лицом к себе, но в таком положение коляска почти не едет, повернуть не возможно, любое маленькое препятствие (типа корень дерева) - это целая катастрофа, не говорю уже о борьдюре. Что будет зимой, ума не приложу.

Конечно есть и плюсы:

1. Просторная (мы в 10 мес -12 кг и 80 рост - зимнем комбезе и еще много места)

2 Теплая, не продуваемая.

3 Красивая...

4 Корзина вместительная.

Но вот  если бы кто у меня ее купил, я бы с удовольствием купила другую.

Тужу Капелу с 3 колесами, вот это вездеход. А с этой можно только лицом от мамы проехать.

Подумайте раз 10...

0
31.10.2011
Ирина
Яся, 15 лет 6 месяцевКира, 5 лет Клин

У нас такая же,только с 3 колесами,но вот я как раз переживаю на счет зимы-это переднее колесо,думаю,по снегу ехать будет плохо,коляска для хороших дорог,несмотря на большие надувные колеса.

И как писали выше,действительно ребенок сползает...

0
31.10.2011
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

я думала что только мой сползает, потому что как червячок сидит)))

0
01.11.2011
Ирина
Яся, 15 лет 6 месяцевКира, 5 лет Клин

А моя сидит спокойно,но все равно сползает из-за подкладки

0
01.11.2011

моя и в бебе кар сползает. у нас она 2 в 1 и в дачной сползает. мне кажется это от деток еще зависит.

0
01.11.2011
Ирина
Яся, 15 лет 6 месяцевКира, 5 лет Клин

Вполне возможно))))Мне сравнить даже и не с чем.

Но я бы если честно,сейчас вот подумала бы на счет этой коляски...может и не стала б ее покупать-мне еще не нравится то,что она тяжелая.Я ее каждый день по лестнице вверх-вниз таскаю.

Но из больших плюсов-она ОЧЕНЬ теплая и козырек прикольный, до конца опускается-ветер не продувает.

А еще у моей ручка не перекидывается,а очень жаль....((((

Хотя на данный момент лучше именно прогулочных колясок я не видела,у нас город маленький и выбор не большой.

0
01.11.2011
Mаманя -yla
Игорь, 15 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

как обладатель Капелы с перекидной ручкой, могу смело заявить что это не плюс. Пользоваться этой перекидной ручкой почти не возможно, если только по очень хорошему и гладкому асфальту.

0
02.11.2011

не ну если предположить что если ей в общем не пользоваться? Ну только например в ашане я б ее перекинула чтоб ребенка какой нибудь псих не шарахнул тележкой. меня интерисуют больше поломки. Обшение с похожей каляской есть. На даче. 

0
02.11.2011
Ирина
Яся, 15 лет 6 месяцевКира, 5 лет Клин
В плане поломок нареканий нет,на мой взгляд очень прочная и устойчивая.У подруги моей такая же как на фото,тоже ничего не сломалось(а откатала уже 2 погодок).
Сейчас смотрю,у нас чуть ли не полгорода с такими ходит...
0
02.11.2011
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это же 802 модель? Я очень довольна, единственная коляска кот. удовлетворила все мои требования) Не дорогая, влазит в багажник машины, легко складывается, легкая (3 недели пришлось каждый день таскать ее на 4 этаж без лифта), Спинка раскладывается на 170 градусов, ребенок спит нормально, козырек низко опускается и не задувает в коляску, даже когда мне холодно, внутри коляски всегда тепло (с опущенным козырьком). Единственное - если ручку перекинуть, чтоб ребенок сидел лицом ко мне, коляска очень плохо управляется, но я не пользуюсь этой функцией. И плавающие передние колеса очень нравятся, не надо наваливаться на коляску, чтоб повернуть,)

0
31.10.2011
Татьяна
Алиса, 17 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 6 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Усть-Кут

У нас такая коляска. Довольны. Вторая доча уже катается, для зимы самое то. Хотя не нравится то что зимой по снегу колеса скрипят и ребенок сползает, не сидит ровно, надо подушечку подкладывать. Ну и препятствия - иногда не может даже на простую неровность на дороге забраться.

0
31.10.2011

А по снегу она как? нормально. У нас коляска 2 в 1 но она очень тяжелая и здоровая. одни колеса чего стоят. в бвгвжних плохо ложиться да и с капюшоном плохо складывается

0
31.10.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас такая 2006г. (разница в том, что ручка не перекидывается). Со старшей откатались на ура с 6-ти месяцев и младшая в ней же. Капюшон огромный целиком закрывает, теплая коляска для сна зимой и большое спальное место, большая корзина, в багажник входит. Нам очень нравится :) 

0
31.10.2011

ААА мечты сбываются. Мнее ее подарили. Крестный нашей дочки. Уже опкатали. Очень довольны. По отзывам думала будет хуже

0
04.11.2011
как проходят крестины? Первые 2 шага

Похожие записи