Не могу найти корзину небольшого размера для складывания грязного детского белья. Поскольку стирать надо детские вещи отдельно (даже если бы и не надо было, но я это буду делать, чтобы свекровь не стирала), то и собирать их надо отдельно. Во всяких ашанах, икеях все большие корзины, а мне не надо большую.. Куда вы складируете перед очередной постирушкой детские вещи?