мой ребеночек лежит головой вниз. Но вокруг своей оси вертится, то с одного бока ножки чувствую, сегодня весь день с другого - значит повернулся в другую сторону, но при этом головой по-прежнему внизу. Хотя в основном он находится в одной стороне, но иногда меняет положение. Вопрос: если он до сих пор вертится вокруг своей оси, в родах он правильно встанет в родовые пути? какова вероятность, что он встанет неправильно, например, лицом вверх?