нам 1,5 мес. Уже около месяца у нас такой "режим" ночью: засыпаем в 22-00, просыпаемся в 1-00, 4-00 (плюс-минус! бывает и в 3-00), а дальше, после 4-00 из-за живота постоянно просыпаемся и через полчаса и через час и через 15 минут. Это вообще нормально? Ну ладно живот под утро, ждем, когда пройдет, но просыпание в час, потом в 4, потом видимо около 6 он еще просыпается, не часто ли? Когда эти ночные промежутки будут уменьшаться?