нам 1,5 мес, а из врачей мы прошли только невропатолога. Ибо запись к остальным специалистам и на узи задолго наперед и мы записались на 24 ноября, а нам будет ровно 2 месяца!!! не поздно ли будет проходить врачей и УЗИ в 2 мес, когда мы доложны были их в мес проходить? Чем чревато?