К Москва неужто так у всех? на руках у мамы плачет, а например бабушка возьмет на руки - успокоится? обидно Посмотрите еще 20 записей на эту тему насколько вредно малышу закатываться от плача? ножки Похожие записи неужто так у всех? Неужто молочница? Неужто зубы?!? Мане 4,5 слезы без папы. грудные новости..по опыту мам! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027