Во время фазы быстрого сна ребенок вздрагивает сильно, это его будит. Рефлекс Моро давно угас, это не он. Отчего может вздрагивать? Когда проойдет? Как спят ваши дети?
я читала в журнале статью, что во время фазы быстрого сна это нормально. даже взрослые вздрагивают.
0
13.02.2012
Ответить
у меня оба ребенка тоже во сне вздрагивают, грудниичок конечно больше, ручки ему пеленаю, чтобы меньше себя будил, немного помогает, а с ручками вообще не может уснуть
0
13.02.2012
Ответить