девочки, кто имеет или имел дело с такими детскими поликлиниками: 124, 144, 138, 121, 103, 94
напишите, пжлста, ваш отзыв! выбираю поликлинику
ходим в 144, на мухиной...нууу, так себе...смотря к какому попадете педиатору....ортопед-никакой...невролог-ничего...прививки там не делала-ничего не могу сказать...
0
22.10.2012
Ответить