Войти
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

варежки

Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

а с перчатками та же история? Просто моей в варежках неудобно, а в перчатках за милу душу...

0
08.10.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
я даже натянуть их не успеваю, а перчатки того дольше одевать..
0
08.10.2012
Олька
Лиана Антоновна, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

моя весной не давала их надеть,а вот осенью даже сама руки тянет,если видит,что надеть собираюсь

0
08.10.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Вчера первый раз одела внуку варежки,пришли на детскую площадку,думаю,как же кататься будем,железки все холодные,вспомнила,что у мамы давно положены варежки,на всякий случай,подвезла к любимым качелям,стала одевать,малость захныкал,но я ему сразу-Смотри,сейчас кататься будешь и качели,заняли все внимание,потом гуляли часа 2 в варежках внук забыл про них,может у вас что то любит интересное,там и попробуйте одевать)

0
08.10.2012
Гайне
Ляля, 22 года 1 месяцНика, 14 лет 11 месяцев Новокузнецк

У меня старшая дочь в этом возрасте вообще ничего на руки не давала одеть. Гуляли всю зиму без рукавиц, даже в -20, и с горки катались, и снежки лепили - нормально! Руки были холодные конечно, но вот прям не ледяные совсем. Наверное, адаптировалась по погоде :-)) Это при том, что у нас Сибирь, и сама я в пуховых варежках ходила.

0
08.10.2012
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

А мы купили, мерили, так она довольная была такая. )
Пока нет таких холодов, чтобы их одевать, но думаю будет аналогичная проблема. В варежках то так не ухватить, как голенькими ручками, вот они их и стаскивают, да чего говорить, Варюха порой шапку пытается стащить с себя )
А перчаток не встречала на её ручку, а варежков - тьма.

0
08.10.2012
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

может тогда и оденет. у нас вот Кира так просто шапки скидывает с головы, а вот когда холодно - с удовольствием в них ходит

0
08.10.2012
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Мы с перчаток пока начали. Их тоже поначалу пытался снимать, а сейчас привык. варежки пока больше и не одевали..

0
08.10.2012
Юлечка
Сашенька, 14 лет 11 месяцевДанечка, 7 лет 11 месяцев Череповец

Мы ни варежки, ни перчатки не признаем) Может буквально минуту посидеть в них, потом одну зубами стаскивает, другую уже рукой))) Думаю похолодает, ручки замерзнут и не будут снимать. Надеюсь)

0
08.10.2012
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва
У моей сестры была та же проблема, она как-то пошла на поводу и не одела сразу, потом, как ручки замерзли у дочки, она спокойно дала их одеть и больше проблем с этим не возникало
0
08.10.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

С перчаток начните.

0
08.10.2012
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
ок попробую
0
08.10.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

мы в перчатках гуляем..ей даже интесно)

0
08.10.2012
почему крем для тирамису не застыл? поликлиника юзао москвы

Похожие записи