Ребенок любит догонялки и прятки. При этом бывает, что он не заметит взрослого, который его догоняет или ищет, и вздрагивает от неожиданности и смеется. Не вредны ли периодические такие вздрагивания от неожиданности? Или лучше не "пугать"?
Мама девочки (14 лет)
Москва
мне кажется, по реакции ребенка надо смотреть. моя очень любит пугалки:) я просто стараюсь не резко и не громко о себе напоминать. смеется)
0
12.11.2012
Ответить