Опять колики???
С рождения на СВ с 2-ух м.полностью на ИВ.коликов не было никогда.Едим НАН1 И НАН кисломолочный.
Да,чередую.Кисломолочный пьём для как))улучшает микрофлору кишечника.
Мы пили сначала Нан1,кисломолочный начали пить с 2.5-3 месяцев.Можно попробовать,только очень осторожно.....т.к. у вас колики(((а он может усилить газообразование(((
Нан кисломолочный очень вкусный,доча пьёт его с удовольствием!
а зачем???
если бы была лактазная недостаточность, то она прявлялась бы и с грудным молоком.
что бы днем было молоко ребенок ДОЛЖЕН ЕСТЬ НОЧЬЮ!!!! в вашем возрасте это нормальный абсолютно промежуток. А ночью у меня дочь до сих пор прикладывается через 1,5-2 часа, а днем уже промежуток по 3,5-4 часа может быть.
давайте грудь ночью, иначе загубите свое молоко
Я тоже даю на ночь НАН , ну и могу в течении джня дать немного, если молока мало, но на НАН у нас никогда реакции не было.