Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Сургут

Опять колики???

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

С рождения на СВ с 2-ух м.полностью на ИВ.коликов не было никогда.Едим НАН1 И НАН кисломолочный.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Вы их чередуете или как? Для чего вообще кисломолочный?
0
02.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да,чередую.Кисломолочный пьём для как))улучшает микрофлору кишечника.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
А вы сразу кисломолоч пить начали с простым? И с какого возраста его вообще можно? Может нам тоже его попробывать сочетать с простым??
0
02.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы пили сначала Нан1,кисломолочный начали пить с 2.5-3 месяцев.Можно попробовать,только очень осторожно.....т.к. у вас колики(((а он может усилить газообразование(((

Нан кисломолочный очень вкусный,доча пьёт его с удовольствием!

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
А как его чередовать с простым наном?
0
02.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У вас ребенок полностью на ИВ?
0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Нет, только на ночь даю
0
02.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а зачем???

если бы была лактазная недостаточность, то она прявлялась бы и с грудным молоком.

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
У меня молока мало, днем практически ест каждые 1-1,5 часа, к вечеру у меня пустые сиськи и чтобы ночью он спал спокойно даю смесь
0
02.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

что бы днем было молоко ребенок ДОЛЖЕН ЕСТЬ НОЧЬЮ!!!! в вашем возрасте это нормальный абсолютно промежуток. А ночью у меня дочь до сих пор прикладывается через 1,5-2 часа, а днем уже промежуток по 3,5-4 часа может быть.

давайте грудь ночью, иначе загубите свое молоко

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Нет Татьян смотрите, я ему даю только когда спать укладывал, потом в теч ночи даю грудь 1-2 раза получается
0
02.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

правильно делаете, у меня тоже все высасывает за день

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Я просто думаю смесь поменять надо или это лактаз недостаточно??
0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
скорее всего, это не колики, а лактазная недостаточность из-за переизбытка лактозы, содержащихся в смеси
0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
И что нам делать? Это будет с любой смесью у нас такая реакция?
0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
первое время, да. лактазу беби попейте пока режим питания не наладится. ну или кисломолочную смесь попробуйте
0
02.01.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Я тоже даю на ночь НАН , ну и могу в течении джня дать немного, если молока мало, но на НАН у нас никогда реакции не было.

0
02.01.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

не подходит смесь Вам.

0
02.01.2012
Гипертонус в 3 мес Смесь при ГВ на ночь

Похожие записи