Пошли сегодня в травму на прием к ортопеду
(так как наш ушел на пенсию всех отправляют туда). Сразу оговорюсь наш сын уже сам встает на ножки и делает пару шажков и гоняет на ходунках. Короче сидим в коридоре в очереди, наш сын на ножках держится за папины коленки и тут выходит врач ортопед из др кабинета старушка такая и
" и сколько это вам мес?" мы нам восемь и понеслось на весь коридор.......не буду все описывать но возмущена она была крайне, как мы калечим ребенка ставя его на ножки (при том что мы говорим что он сам встает), нет он должен только ползать, вставать категорически нельзя, короче вставила нам по первое число, мы уже промолчали что он на ходунках гоняет только так. Мамочки ну ведь у многих детки уже встают на ножки и ходят вдоль кроваток, блин ну что его привязать и запретить вставать???
