Войти
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Ангина

Лянко
Новосибирск

пила афлубин в каплях, мне терапевт больше ничего не разрешил. горло полоскала 2раза в день малавитом. 3раза ромашкой. через три дня стало намного легче, а то ведь спать не могла, так горло болело.К счастью, малыш тогда не заразился.

0
19.05.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

ну хоть и с моим все было хорошо, за него ооочень переживаю(((

0
19.05.2012
Лянко
Новосибирск

я тоже переживала! все будет хорошо! Моя мама говорит, когда малыш на ГВ ему сложно заразиться, тк иммунитет хороший!

0
19.05.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

так дело в том что мы с ГВ уже закруглили(

0
19.05.2012
Лянко
Новосибирск

остается только верить в лучшее, а самой лечится!!!

0
19.05.2012
Екатерина
Никита, 14 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 8 месяцев Ярославль

Ангину всегда нужно лечить антибиотиками!!! (за исключением некоторых случаев, ГВ на пример). У иеня она хроническая. Раза 2 в год я ей болею. А если б лечила раньше как положено - не было бы такого. Так говорит мой терапевт, и Е. Малышева как то в своей передаче тоже самое говорила.

А еще есть спрей в горло, по моему Гексикон назывется. Он очень хорошо помогает. Через пару часов очень сильное облегчение дает. А можно его и беременным и кормящим.

Выздоравливайте!!!

0
20.05.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Спасибо Кать, я биопароксом прыскаю тоже хорошо помогает и пью антибиотик)

0
20.05.2012

повязку каждые 2 часа, малину или вишню (варенье) теплое пить как можно больше, пропосол утром и вечером, мне очень помог ларипронт.

0
19.05.2012
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут

Спасибо)

0
19.05.2012
Суп это пиппец или недоумение родителей

Похожие записи