Как делаете омлет?
Я делаю раз в неделю
беру штук 5 яичек (меньше мы не наедаемся) , немного молока, кааапельку солю и взбалтываю вилкой
потом оливковое масло на сковороду
выливаю яйца и помешивая довожу до готовности не зажаривая
потом вилочкой разминаю и есть за милую душу
при чем например в супе или второ до сих пор если кусочек попадается давимся, супы все делаю пюре
а вот омлет едим и жуем с удовольствием
МОя мама вычитала, что малышам надо на водяной бане делать омлет, и делала. Наливала в кастрюлю воды, ставила в нее емкость с омлетом и получалось примерно то же, что и в сковороде, но для детом более легко усваиваимое.
А я не заморачиваюсь, даю омлет, который делаю для нас из обычных яиц, правда я не солю, он мне и так вкусный.
Беру зелень, лук репчетый и помидорку тушу в сковыородке потом в стакане сбиваю яйца с молоком и немного солю. Потом в тушеные овощи добавляю смесь и готовлю.Очень вкусно получается! И ребенку нра.и мне.