Войти
Иринка
39 лет Сургут, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
106
записей
30
друзей
3
подписчика
Не берет одну грудь
Мой сынулька перестал толком есть одну грудь, с одной прям хорошо ест, а с другой немного поест и все начинает плакать, спинку выгибать, раньше все было хорошо, ел с обеих, молоко есть в обеих сиськах , в чем может быть причина его отказа??
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Истерика второй день(((((
Не понимаю что происходит с сыном уже второй день жуткАя истерика, в гости не ходили и к нам тоже никого не было, колики все прошли, какаем ттт хорошо, но жутко капризначает второй день, да и погода не менялась все в принципе как всегда, а может он теперь всегда такой капризный будет???((((((
Переживаю.....
Сижу тут каждый день читаю уже у многих мамочек на ББ детишки рассматривают ручки, лежат на развивающих ковриках, переворачиваются со спины на животик, а я каждый день просыпаюсь и с надеждой жду ну когда же мой сынулька меня тоже обрадует. На коврике мы лежим от силы минут пять и все затем плач, не нравится ему там, ручек еще пугается, да и переворачиваемся мы только с животика на спинку((((( уже близится конец третьего месяца, у кого то детишки уже вначале второго радуют мамулек) не понимаю почему так......
Спасибо мамочки за поддержку и советы=))) Действительно не буду больше сравнивать, а буду радоваться каждым денечком{#smiley-tongue-out}.
Баня!
Вчера мы парили нашего Архипку на даче, первый день дубовым веником, во второй день березовым))) Думали что будет орать, ан нет))))) ему даже нравилось, особенно когда спинку веничком хлопали))))) ой а как его эти два дня вырубало после бани вообще смех)))))) ему ни молока ни надо, ни соски, ничего))) он просто вырубался и все)))) а так после ванны он у нас орет всегда как резаный))) хоть каждый день води в баню))))
Не спит днем!!!
Блин ну что это такое, нам 2 месяца спит днем максимум по 40 минут, и колики уже прошли, Чт же его мучает???,,, он трет руками глаза, лицо и просыпается, глазки красные уже(((( когда пеленаешь он пытается выпутаться и тоже не спит((( ночью просыпается через каждые 2-3 часа. Ну в чем же дело???(((
6
Купать или нет?))
Подкажите пожалуйста, может и глупый вопрос, но он меня волнует. Мы крестим нашего сынульку в субботу и вот интересно, а купали ли вы ваших малышей в этот же день дома вечером перед сном или не стали?=)))
Ох уж этот Бебикалм!!!!!
Все причина непрерывного трехдневного плача была найдена мною и мамой)))) оказывается его беспокоит животик из за бебикалма. В начале он нам помогал, а потом видимо поо привыкание или вообще какая то обратная реакция, у нас ксати так с плантексом было, но его мы сразу "вычислили")))). Со вчерашнего вечера перестала давать беби калм и сегодня все хорошо ттт ))))))
4
через какой интервал?
В последние дни ребенок (1,5мес) постоянно на сиське, насколько я знаю ребенок должен есть где то через 2-3 часа, но у нас проходит буквально мин 40 иногда и он опять просит сиську. я не могу постоянно держать его на руках, я толькоотойду все рев громкий...при этом он наедается, он не голодный это точно! Может колики, но так вроде ходит в туалет да и не тужиться, не пойму короче....=(((
Гражданский брак
Мы собираемся крестить нашего Архипку. Вчера были на собеседование. Оказывается родители настоящие и крестные если живут в гражданском браке, то ребенка крестить церковь не разрешает. Якобы этот ребенок нагулян. Мы родители живем в гражданском браке, и что получается нам нельзя крестить нашего сына теперь??? Что ж ему не крещенным быть...я в замешательстве......{#angel}
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Отчет 1 месяц!!!
Сейчас нам 1,5 месяца, но напишу о нашем менсяце=){#child_@2002}
Как же летит время, вроде только папа забрал нас с роддома, а мы уже зовем гостей на наш первый юбилейчик!!!{#big_smiles_47}

Итак за месяц мы прибавили 800 г, теперь весим 3900. По росту якобы 1 см, но визуально, да и по одежде я бы сказала что больше. Видимо медсестра немного ошиблась так как мерила рост, а он весь сжатый был))))
На 4 день первый раз вышли гулять.

На 9 день отелилась эта прищепка с пуповиной, теперь у нас формируется пупочек)))


К концу месяца мы уже переворачиваемся чему наш педиатр оочень удивилась)))) Ну и самое главное и прятное мы улыбаемся{#baby} и при чем во весь ротик, ой в эти моменты забываются все бессонные ночи))))


В начале второго месяца начали купаться в большой ванне, ой как же он стал быстро засыпать после водных процедур{#laught2}

Начал слушать внимательно речь мамину и папину, что то понимает видимо))))) Единственное что огорчает это колики{#explain}перепробывали уже все что можно: укропную водичку, эспумизан, плантекс. В итоге нам помогает массаж животика, выкладывание на живот, и капельки бебикалм, с ними полегче) интересно сколько же они нас будут мучить.... Сейчас готовимся к крещению сынульки!{#angel}
Ну и собствеено наш юбилейчик!!!!

Архип
14 лет 9 месяцев
Мирон
4 года 2 месяца