Радоваться или нет....)))))
Ну вот сынулька наконец перевернулся чему мы с папой ооочень рады)))) НО теперь ночью он не спит, точнее просыпается постоянно. Спит он у нас на боку, на спине ну никак не засыпает, и вот из за этого у него рефлекс чтоли ему во сне надо перевернуться на живот и вот он пыхтит целую ночь и сам не спит и мама тоже(((( ладно бы он переворачивался на живот и спал так он поднимает голову и не спит или начинает клевать носом, в бок голову ну никак не переворачивает. Короче мама с папой н высыпаются теперь по новой причине(((((
Читать далее
