Войти
Иринка
39 лет Сургут, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
106
записей
30
друзей
3
подписчика
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Радоваться или нет....)))))
Ну вот сынулька наконец перевернулся чему мы с папой ооочень рады)))) НО теперь ночью он не спит, точнее просыпается постоянно. Спит он у нас на боку, на спине ну никак не засыпает, и вот из за этого у него рефлекс чтоли ему во сне надо перевернуться на живот и вот он пыхтит целую ночь и сам не спит и мама тоже(((( ладно бы он переворачивался на живот и спал так он поднимает голову и не спит или начинает клевать носом, в бок голову ну никак не переворачивает. Короче мама с папой н высыпаются теперь по новой причине(((((
9
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Помогите выбрать смесь!!!
Девочки помогите пожалуйста, замучились с этими запорами ребенок постоянно капризничает из за низ, тужится тужится итог один мама с клизмой(((( по вашим отзывам сделала для себя вывод ( может и ошибочный не знаю) что надо смеси без пальмового масла, а вот помогите выбрать similac или многие советуют фрисо????
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Виновата смесь???
Подскажите пожалуйста, докармливались первый раз НАНом. От него начались колики и ужасные срыгивания. Перешли на нутрилон, вроде все нормально было и вот на днях начала давать нутрилон кисломолочный по совету педиатра для улучшения стула, он какал у нас через раз. И вот щас он орет и орет, поставила клизму и вышла слизь, причина в простом нутрилоне или может в кисломолочном??? Или нам опять менять смесь????
Виновата смесь???
Подскажите пожалуйста, докармливались первый раз НАНом. От него начались колики и ужасные срыгивания. Перешли на нутрилон, вроде все нормально было и вот на днях начала давать нутрилон кисломолочный по совету педиатра для улучшения стула, он какал у нас через раз. И вот щас он орет и орет, поставила клизму и вышла слизь, причина в простом нутрилоне или может в кисломолочном??? Или нам опять менять смесь????
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Тяжелый день....((((
Ну вот и мы сделали прививки АКДСку и от полеимелита. Орал до жути как сильно на всю поликлинику, и продолжил дома. Температура поднялась до 37,2. Такой сонный мой мальчик, такой слабенький и горячий((( хоть бы ночью температура не поднялась еще выше. После прививки как сказала врач дали фенистил пять капелек, хоть бы все было хорошо.
А еще нас сегодня выписали из дневного стационара, мы туда два дня успели на массаж сходить и парафин сделать, якобы нельзя лечиться у них и делать прививки. Пришлось поругаться с заведующей. Она начала с нами грубо разговаривать, якобы могли бы и отложить прививку, а я ей что для меня важнее прививка, а она зачем типа вообще начинали ходить, я ей что мы не знали, короче не буду вам тут мусолить эту тему, в итоге нам мягко так ответили чтобы мы вообще туда больше не приходили...!!!
Ну и самое грустное мы за пол месяца прибавили всего лишь 100г в связи с чем нам педиатр сказала чтобы мы докармливались еще и днем((( грустно как то... Обидно((((((((
4
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Рахитичный вид.....хм
были сегодня в дневном стационаре первый раз, нам невролог назначил курс массажа, парафиновых процедур. Так вот при осмотре врач сказала, что мы рахитично выглядим, спрашивает вам хватает молока, я говорю что толком сама не знаю потому что висит в теч дня на сиське через каждые час, полтора, и что на ночной сон докармливаю его, она говорит что он больно худенький и выглядит на 1,5 месяч ребенка=((( якобы чтобы я и днем тоже докармливала. Странно а почему наш педиатр ничего не сказала на плановом осмотре в три месяца. Девочки мы в 3 мес весили 5300 кг (родились 3100 кг) неужели мы действительно мало весим, я прям переживаю может действительно он капризничает из за того что не доедает, боже какая же я не путевая мама{#0039}
Смесь при ГВ на ночь
Девочки подскажите пожалуйста, начала на ночь давать сыну смесь NAN 1, докармливала недели две, не пошла она нам, начались колики чтоли, кто то мне говорил якобы надоввести еще кисломолочную смесь для улучшения пищеварения, посоветуйте пожалуйста как совместить просто смесь с кисломолочной, если докорм только когда спать укладывал, или вообще просто смесь поменять?? И какую тогда лучше в сочетании с ГВ??
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Опять колики???
По моему причина наших капризов найдена, сегодня ночью проверим. Короче у нас по моему опять колики!!!((((( и все скорее всего из за смеси которую я даю ему на ночь NAN1, сегодня попробую не давать, посмотрим реакцию. Девочки у кого то была причина в смеси и колики в таком возрасте????
Гипертонус в 3 мес
Были сегодня на приеме у невролога, нам поставили гипертонус ручек и ножек(((((( переживаю теперь, зарядку делаем каждый вечер, отправили нас после НГ в дневной стационар на физио процедуры. Девочки скажите а у вас когда пропал тонус мышц у ребенка?? Это получается он в 3 мес должен уже свободно разводить ручки и ножки???
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Запах темечка
Девочки вот у нас где темечко пахнет как то... Ну не вкусно можно так сказать))))) у вас так же или нет? И может кто знает почему такой запах.



Запах только возле темечка, а так вся голова пахнет нормульно))))
Архип
14 лет 9 месяцев
Мирон
4 года 2 месяца