Войти
Иринка
39 лет Сургут, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
106
записей
30
друзей
3
подписчика
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Может я действительно раздражаю своего ребенка??(((
В очередной раз сегодня пошли гулять вместе с папой. Коляску катила сегодня я, ну и что вы думаете конечно же он у меня раскапризничался, я уже и улыбалась ему и капюшон сняла чтобы узнал ( все как советовал идя рядом папа) и соску дала но нет он орал опять на весь в парке, все закончилось тем что я катила опустив голову вниз от обиды коляску, а папа нес сына на руках. И вот что сказал мне муж, что я за мама такая которая не может успокоить ребенка, и что я раздражаю ребенка ( типа надоела чтоли), хочется плакать, неужели мой сын меня не любит((((


P.s. Девочки спасибо за поддержку, любит он мамку любит кудаж мы друг без друга))))
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Прогулка не помогла(
Гуляли сегодня в прогулки, орал на весь парк, все гуляют спокойно, а мы с истерикой. На руки берешь успокаивается. Не знаю что делать почему ему не нравится там сидеть(((( я в отчаянии(((((
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Пересаживать в прогулку или нет?
Девочки подскажите, сын уже около месяца просыпается в люльке на улице и орет, ему не нравится лежать, и в итоге у нас получается не прогулам а черт знает что, потому что я наинаю качать эту коляску как сумасшедшая и в итоге все равно беру его на руки и едем мы до дому на руках ребенок в др руке ребенок. Так вот стоит ли мне пересаживать его в прогулку или нет? Останавливает то что у нас еще прохладно -10, -15, и что нам теперь не гулять до весны чтоби, я в отчаянии, а так хочется погулять на свежем воздухе((((
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Смесь 1 и 2
Девочки подскажите пожалуйста, мы кушаем нутрилоне 1, на баночках пишут с полугода начинать 2. Но у нас еще куча банок с 1. А чем отличается 1 от 2??? И можно ли продолжать кушать 1, в полгода и дальше?
7
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Выделения или нет?
Девочки подскажите, у нас папа сегодня купал сынульку и когда мыл ему пипиську немного отодвинул кр плоть, а там немного беленького и вот мы не поймем или это выделения или кожица тонкая. Руками пробывала Потрогать но боюсь. Что это может быть???
7
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
Странные какие то каки...
Мамочки скажите пожалуйста, мы на св и ввели прикорм, кушаем яблочко, грушу и цветную капусту. В последние два дня какието странные какашки, как у взрослого, часть выходит сгусток какашек а часть как обычно жидких темного зеленого цвета, это нормально?? Может из за пюре??? Хотя пюре уже как месяц едим... Это очень опасно????((((
Зубы или нет?
Мамочки подскажите пожалуйста, вот уже третий день орем и днем и ночью ( по ночам вообще раньше такого не было), орем возле сиськи, вроде берет и тут же бросает, бутылочку тоже стал брать очень редко, ну то что все тащит в рот я думаю это возраст (4 мес), температуры нет, а вообще всегда она когда режутся зубки? да и покрасневших десен тоже, только капризы и ничем не успокоить, не животик это точно. Зубы это могут быть или нет?
4
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
ESTEL ?
Девочки парикмахеры, подскажите может кто знает на каком сайте можно подешевле купить профессиональные средства по уходу за волосами ESTEL?{#super_smilies086}
Архип
14 лет 9 месяцев
Мирон
4 года 2 месяца