Может я действительно раздражаю своего ребенка??(((
В очередной раз сегодня пошли гулять вместе с папой. Коляску катила сегодня я, ну и что вы думаете конечно же он у меня раскапризничался, я уже и улыбалась ему и капюшон сняла чтобы узнал ( все как советовал идя рядом папа) и соску дала но нет он орал опять на весь в парке, все закончилось тем что я катила опустив голову вниз от обиды коляску, а папа нес сына на руках. И вот что сказал мне муж, что я за мама такая которая не может успокоить ребенка, и что я раздражаю ребенка ( типа надоела чтоли), хочется плакать, неужели мой сын меня не любит((((
P.s. Девочки спасибо за поддержку, любит он мамку любит кудаж мы друг без друга))))
P.s. Девочки спасибо за поддержку, любит он мамку любит кудаж мы друг без друга))))
Читать далее
