Подскажите перешли на Нутрилон 2, нам 7 месяцев и у нас начались запоры, постоянно тужится ребенок. Может продолжать кушать 1???? Или обязательно есть 2????
Ну вот после третьей АКДС у нас таааакой шишак, уже и йодную сетку делали и мазью мажу Сибирское Здоровье, вроде уменьшается потихоньку, но она у нас уже неделю и все не расосется, у кого так было???
Девочки может кто то сдает однокомнатную квартиру, без риелторов или знакомые у вас, но и если будет двушка по цене однушки тоже неплохо, хотя наврятли))))) 
Девочки подскажите у нас у знакомых родители держат коз и соответственно продают козье молоко. А чем оно так полезно и можно ли давать его сейчас ребенку??? и как в чистом виде или разводить???
Вот че нашла еще: В свою очередь, последствиями анемии становятся иммунодефицит,
нарушение интеллектуального развития
и поведения. Эти выводы отражены во многих научных исследованиях, как зарубежных, так и российских - в частности, в исследовании Н.Е. Маловой и др. «Неадаптированные молочные продукты в питании детей раннего возраста как фактор, способствующий развитию железодефицитной анемии» (2003 г.)
Козье молоко изначально предназначено для вскармливания мелкого рогатого скота
, а не человеческих детей, которые относятся к другому биологическому виду! Это тем более важно, что правильное питание в первый год закладывает основы для здоровья человека на всю оставшуюся жизнь.
По составу к женскому молоку ближе всего находиться ослиное молоко
, которое также является альбуминовым, и по основным ингредиентам и количеству минеральных остатков, подобное женскому. Кстати, именно это молоко в прошлых веках в странах Западной Европы использовали для искусственного вскармливания грудных детей. Например, ослиным молоком вскармливали одного из детей Чарльза Дарвина.
Если кому интересно то вот сюда
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/602141
Девочки кто обучался или обучается дистационно, а что какая школа лучше, просто многие хвалят MBA а подскажите чем лучше? И как вообще организации относятся к таким квалификациям??
И еще а если 45 дней и мы ее сделаем через 43 дня это как то принципиально два дня просто мы уезжать собираемся, можно или нет чуть раньше ?
В инэте как полож так и отрицательно отзывы, может у кого то мужья в этом разбираются, стоит ли связываться? Я просто думаю сли положило съедусь сумму будут начислять проценты чтобы привлечь, а потом кинут???