Войти
Иринка
39 лет Сургут, Россия
На сайте с 22.02.2011, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
106
записей
30
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Может продолжать кушать 1???

Подскажите перешли на Нутрилон 2, нам 7 месяцев и у нас начались запоры, постоянно тужится ребенок. Может продолжать кушать 1???? Или обязательно есть 2????

Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Шишка после АКДС

Ну вот после третьей АКДС у нас таааакой шишак, уже и йодную сетку делали и мазью мажу Сибирское Здоровье, вроде уменьшается потихоньку, но она у нас уже неделю и все не расосется, у кого так было???

Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Козье молоко

Девочки подскажите у нас у знакомых родители держат коз и соответственно продают козье молоко. А чем оно так полезно и можно ли давать его сейчас ребенку??? и как в чистом виде или разводить???image

Вот че нашла еще: В свою очередь, последствиями анемии становятся иммунодефицит,
нарушение интеллектуального развития и поведения. Эти выводы отражены во многих научных исследованиях, как зарубежных, так и российских - в частности, в исследовании Н.Е. Маловой и др. «Неадаптированные молочные продукты в питании детей раннего возраста как фактор, способствующий развитию железодефицитной анемии» (2003 г.)

Козье молоко изначально предназначено для вскармливания мелкого рогатого скота, а не человеческих детей, которые относятся к другому биологическому виду! Это тем более важно, что правильное питание в первый год закладывает основы для здоровья человека на всю оставшуюся жизнь.

По составу к женскому молоку ближе всего находиться ослиное молоко, которое также является альбуминовым, и по основным ингредиентам и количеству минеральных остатков, подобное женскому. Кстати, именно это молоко в прошлых веках в странах Западной Европы использовали для искусственного вскармливания грудных детей. Например, ослиным молоком вскармливали одного из детей Чарльза Дарвина.

Если кому интересно то вот сюда

http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/602141

Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
MBA или INTUIT (извините неформат)

Девочки кто обучался или обучается дистационно, а что какая школа лучше, просто многие хвалят MBA а подскажите чем лучше? И как вообще организации относятся к таким квалификациям??

9
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
2 вопроса про АКДС
Скажите а перерыв между второй и третьей акдс тоже 45 дней как между первой и второй, а то я блин забыла спросить и педиатр наша лохундра как всегда ниче не сказала??
И еще а если 45 дней и мы ее сделаем через 43 дня это как то принципиально два дня просто мы уезжать собираемся, можно или нет чуть раньше ?
6
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Лохотрон или ....?
ДЕвочки может кто знает лохотрон это или нет, предлагают 10% ежемесячно!!!!!! Компания Axiomlab Company Ltd. http://www.invest-biznes.com/
В инэте как полож так и отрицательно отзывы, может у кого то мужья в этом разбираются, стоит ли связываться? Я просто думаю сли положило съедусь сумму будут начислять проценты чтобы привлечь, а потом кинут???
3
Мама двоих (14 лет, 4 года) Сургут
Как ваши детки начали садиться?
Мамочки подскажите, у многих детки уже сели, а у кого то даже в кроватке встают, меня это вводит в полное недоумение, так как мы не ползаем , не сидим и уж тем более не встаем. Так вот своего Архипку я присаживаюсь по чуть чуть учебы на коленках и на этом все! И я не пойму а как детки начинают сами садиться? Или вы их до этого как то им помогали, допустим садились и подушками обкладывали или еще что то????
Архип
14 лет 8 месяцев
Мирон
4 года 2 месяца