Добрый день, моя история такая.
Было уже 3 протокола эко, ни один раз не получились эмбрионы для заморозки. Сказали плохие яйцеклетки, рекомендуют ДЯ. Хочу попробовать ещё со своими. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Интересно было бы услышать ваши истории, у кого также, слабые плохие яйцеклетки, сколько протоколов у вас в истории, получилось ли со своими яйцеклетками.
Мне 36; амг 1.4. Вроде бы анализы более-менее в норме.
каждый раз картина такая: получаем примерно 8 яйцеклеток, примерно 4-6 эмбрионов, одного подсаживают, остальные не могут даже заморозить.