Нахожусь на стадии принятия решения. Жду квоту на третье эко, условие - докупаю еще и донорские яйцеклетки. Вроде и всё понимаю, возраст, два неудачных протокола. Но и до конца принять не могу. Шатает с одной крайности на другую.
С одной стороны: выносить 9 месяцев, чувствовать пинки, родить, кормить...
С другой - генетически это не мой ребёнок, ребёнок другой женщины.
Я не знаю... Кажется голова взорвётся...
Если тут есть такие девочки, расскажите, как решились, как приняли, как сейчас? На кого похож ребенок? Что думаете, глядя на него? Думаете ли, что не похож, что чужой?
Р.С. Девочки! Спасибо огромное всем за истории, мнение, поддержку! Мне очень помогла сегодняшняя беседа со всеми вами разложить по полочкам некоторые вещи в голове.♥️
Пусть у всех Вас всё получится как вы хотите! 🙏
