Здравствуйте, девочки, кто делал ЭКО с донорской яйцеклеткой? Расскажите свои истории. Кто уже родил, на кого похож ребёнок? Очень нужна поддержка и реальные истории
ЭКО с донорской яйцеклеткой
Лучший ответ
У меня только 6 неделя, но эмбрион тоже от дя. Выбирая донора, смотрела на группу крови и общий типаж внешности. Мы с мужем похожи, так что смотрели похожих в общих чертах на нас. Группа крови у меня 4+, у мужа 3+. И, получается, что донор должен быть только с 4+, чтобы избежать вероятности рождения ребёнка с первой группой. А таких мало. Но все равно нашли )) Чему очень рады. Я как-то не переживаю, на кого будет похож. Был бы здоровым, а все остальное не важно

У меня доченька, похожа на мужа, но как бы это не звучало мне часто говорят что она копия я))) донора подбирала похожую по типажу на меня. Дочь копирует мою мимику поэтому мне кажется все говорят что мы похожи. Люблю ее дико, как ранее писали - это моя плоть и кровь, пожалела только об одном, что долго думала и не решилась на это раньше, в заморозке есть еще эмбрион, но по возрасту уже переживаю, прям погодок не хочется.
Я делала🙋♀️сыночку 3 месяца уже. Похож и на папу и на донора. Донор по типажу на меня тоже немного похожа, но только типаж, не больше. Носик у сына 100% донорский, но я всем говорю, что от моей родни, у мужа таких носов нет - все острые и маленькие. А у сыночка как и у меня крупный такой носец)) да, я и не парюсь, пусть думают что хотят. О дя не вспоминаю почти, это мой сыночек от макушки до пяточек. Как выбирали донора, можете почитать у меня в дневнике)
Родила дочь копия муж, ждем сына тоже будет копия муж))Дети метисы темнокожие))) Про донора забыла сразу после получения 2х эмбрионов на 5 день)))
родилась дочка, похожа на старшую дочь/на папу. Все хорошо, любим безмерно! Донора выбирала тщательно. Группа крови тоже мужа.
Родился сынок , копия папа, донора мы не видели , но РЕ сказала что похожа на меня ! НО , у нас ни один кровный ребенок на меня не похож 😆😁 совсем , как будто меня и не было 🙈 все похожи на мужа на свекра , на папу свекра 🤗
Мы )