Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск

Неприятный поворот событий

жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

Мне два года ставили диагноз аденомиоз,подтвержденный на МРТ. В эко тоже брали с ним.А когда только беременность наступила, ре сделала узи, оказалось что это не аденомиоз, а миома, очень они похожи по структуре.

0
17.05.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Буду мамой, как я поняла , на наступление беременности не влияет в моем случае, так сказали , возможно, на вынашивание типо повлияет 🤔еще размер пограничный 4 см , вот и засмущало их🫣
Спасибо, что поделились. Эко у кого делали ?
0
17.05.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Лина, в центре эко,у Белоколенко.
А вы?
0
17.05.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Буду мамой, тоже
0
19.05.2026
планирую беременность Киев

у меня полип достаточно большой ни на одном узи не было видно , только на пайпеле и гистере

0
17.05.2026
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Петрозаводск
Женя Ветлова, да уж, каждый врач по своему смотрит.
0
17.05.2026
ЭКО с донорской яйцеклеткой Ищу репродуктолога в Ростове?

Похожие записи