После 3х уколов только один фолликул чуть пошел в рост 🫣 смотрел меня другой доктор в первый раз, тк с кем вступала, уходит в отпуск. Потом началось самое интересное… Та, которая смотрела в первый раз увидела не аденомиоз (как раньше все другие узи показывало), а миому 😳 и отправляет меня на узи , МРТ и консультацию к оперирующему хирургу. УЗИ у меня тьма сделана, и несколько докторов меня смотрели , ни у кого не возникало вопросов по этому поводу, в принципе, у меня все и всегда не как в всех 😅
😌 я, конечно, в шоке, оба доктора меня смотрели , их мнения и тактика разделились… жду вторник , и там будет понятно, что к чему 🤨 могут и с протокола снять, раз на стимуляцию нет ответа 🤨первый раз такое 😌 главное дойти до пункции, чтобы можно было использовать донорский материал . А что с маткой , потом думать. Не знаю, хорошо это или плохо. В этот протокол решила снова без ожиданий и думок. Живу спокойно☺️