Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Какой подарок?

Москва

Дочке ушки прокололи по этому буду дарить ей на новый год золотые сережки. Уже присмотрела несколько не дорогих вариантов на сайте boochi.ru и плюс к этому подарю мягкую игрушку скорей всего собаку ну и различные вкусняшки.

0
08.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А какие вкусняшки в полтора года?))

0
08.12.2017
Москва

Бананы, яблоки, детские фруктовые пюре, курага.

0
09.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Блин это для нас ге вкусняшки..иы такое каждый Божий день можем позволить))

0
09.12.2017
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я решила купить нужные игрушки и от родителей тоже сама купила а они деньги отдали. Книга МЯУ, несколько книжек про нг- варежки,дед мороз, елочка. Кто бывает большим.

Стучалка-забивалка. Бусы-шнуровка, несколько фигурок животных фирменных. Кукольный театр-на пальчики одевать. Лего дупло новый год.две мозаики - как соты вставляется и с дырочками. Плакат животные со звуками животных и рассказами о них.

На али махоньких пупсов заказала, так они мне понравились) 4шт в ладонь поместятся.

Ну вроде все

0
04.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Вот стучалки нету у нас..спс😙

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Насть, мы например каждые несколько дней что то дарим). Так все равно реьенок не поймёт, зачем и когда. И уж точно не поймёт про НГ ничего😂

0
03.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну мы тоже..но надо что то купить того чего у нас нет)))а чего???))решила спросить

0
03.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы в прошлом году дарили набор музыкальных инструментов) где барабан, бубен, марокасы, труба...

0
02.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс есть

0
03.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Конечно. У меня помладше: пупс, коляска, лего дупло карусель и фрукты на липучках

0
03.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Все это есть)))

0
03.12.2017
Первая стрижка... Побывали в театре кукол...

Похожие записи