Это просто восторг...ей так понравилось..спектакль :Волк и семеро козлят-за утками крякала,за козлятами говорила ме,песни пела,хлопала,с козой поплакала театрально)) 

Мама девочки (1 год)
Волгоград
Побывали в театре кукол...
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Мы по вашим стопам идем,вчера в цирк ходили!!! Высидела всю программу.
удивляется всему)))
Очень понравилось!!! Теперь про кукольный думаю тоже))
Вы молодцы)
0
04.12.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Ну вы тоже вообще умницы и красавицы😘😚мы теперь в спб пойдем на елку и еще в цирк))
0
04.12.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Линц
Молодцы))) Мы тоже на следующей неделе собираемся на кукольный спектакль. Посмотрим как понравится.
0
03.12.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
с новой прической) девчонки молодцы)
0
03.12.2017
Ответить