Впервые Саня не спала в самолете..я думала будет о..па..тк в компании Победа ходить нельзя по самолету!!((Но нет моя девочка и тут оказалась взрослой и умницей,сидела как настоящая леди ,пела песни,игоала в планшет,ладушки ,а маму пальчика и прочее) )Умничка короче😚😉👌 


в конце тольконемногоприжалась ко мне тк видно на посадке стало ушки закладывать...
Полет нормальный))
С ума сойти 🙉
Насть, а ты уже отдельное кресло брала, да? Думаем в марте в отпуск, вроде ещё и можно до двух лет, но думаю тяжело будет на коленках...?
Да брала. .ой на коленях не удобно уже..
Ой, а что разрешили отдельное кресло????а пристёгивать то как???
Я считала, что минимум с 2-3 лет только можно? Мы летом летали на одном, я спец ремнём к себе пристегивала и никто нам билет не продал... но мы эйр Франс и финнейр летели
Оля это всего-то Победа))какие ремни?у них воды то нет...
Знаете, мы чём только не летали и S7, и Ямал, и Аэрофлот, и Болгария и Т.д. ВЕЗДЕ были детские ремни, которыми к себе ребёнка пристёгиваешь и в любых лоукостах в том числе! И за этим очень строго следили! Даже если было отдельное место, то требовали брать ребёнка к себе на колени и пристёгивать на взлёт/посадка! А тут - просто явное нарушение правил безопасности!!! Просто беспредел!(((
Ага..позвоните в Победу
Настенька, да я вот и думаю уже.. Бучу что-ли поднять, где-нибудь в Фейсбуке?! Да неужели так?! Это же не шутки! Одно дело что воды нет, экономия на всём, понятно - лоукост. Но ведь это уже не к экономии, а к безопасности относится!! А если сильно тряхонёт?! Не раз мои знакомые попадали в серьёзные ситуации в полёте... И маски вылетали, и трясло так, что люди ломали конечности... Меня Бог миловал, хотя летаю очень много. Но как так-то - детей не пристёгивать?! Представляешь, куда дитё может улететь и пораниться, если что?! Что это за нововведение такое?! Я ещё такую инфу не встречала... Может просто распиз...во стюардес, что не предложили детский ремень?!
Ой, я вообще боюсь всяких таких ситуаций🙈
Сколько с Марком летаю, и с пересадками и тд. Как сели в самолёт, его на руки и мигом к себе пристегиваю. И так и сидим весь полет. Даже в туалет не встаю, ну нафиг . Отстегиваю только как приземлились и остановились..
4 раза летаем и ничего не предлогают вообще...бериье на руки и держите киепко..все...весь сервис ((
Никак на взлете и посадки берешь на руки и все..при чем спрашивала про ремень отдельный сказали мол держать крепко и все...
Ужас какой... никакой техники безопасности.,. Мало ли чего-фиг удержишь....🙈
Конечно я подностью согласга..но увы с нашего города в спб тока победа
Ага победа..там одни нельзя бл..
Всегда удивляюсь какие вы молодцы! Какая она смышленная
Спс дорогая))ну вся ж в мать😉👌🙈
золотая малышка, красавица мамина.
Спс Марин..у тебя тоже все красоточки и умнички

