Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Полет нормальный))

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

С ума сойти 🙉

Насть, а ты уже отдельное кресло брала, да? Думаем в марте в отпуск, вроде ещё и можно до двух лет, но думаю тяжело будет на коленках...?

0
12.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да брала. .ой на коленях не удобно уже..

0
12.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ой, а что разрешили отдельное кресло????а пристёгивать то как???

0
12.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я считала, что минимум с 2-3 лет только можно? Мы летом летали на одном, я спец ремнём к себе пристегивала и никто нам билет не продал... но мы эйр Франс и финнейр летели

0
12.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Оля это всего-то Победа))какие ремни?у них воды то нет...

0
13.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Знаете, мы чём только не летали и S7, и Ямал, и Аэрофлот, и Болгария и Т.д. ВЕЗДЕ были детские ремни, которыми к себе ребёнка пристёгиваешь и в любых лоукостах в том числе! И за этим очень строго следили! Даже если было отдельное место, то требовали брать ребёнка к себе на колени и пристёгивать на взлёт/посадка! А тут - просто явное нарушение правил безопасности!!! Просто беспредел!(((

0
14.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ага..позвоните в Победу

0
14.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Настенька, да я вот и думаю уже.. Бучу что-ли поднять, где-нибудь в Фейсбуке?! Да неужели так?! Это же не шутки! Одно дело что воды нет, экономия на всём, понятно - лоукост. Но ведь это уже не к экономии, а к безопасности относится!! А если сильно тряхонёт?! Не раз мои знакомые попадали в серьёзные ситуации в полёте... И маски вылетали, и трясло так, что люди ломали конечности... Меня Бог миловал, хотя летаю очень много. Но как так-то - детей не пристёгивать?! Представляешь, куда дитё может улететь и пораниться, если что?! Что это за нововведение такое?! Я ещё такую инфу не встречала... Может просто распиз...во стюардес, что не предложили детский ремень?!

0
14.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ой, я вообще боюсь всяких таких ситуаций🙈

Сколько с Марком летаю, и с пересадками и тд. Как сели в самолёт, его на руки и мигом к себе пристегиваю. И так и сидим весь полет. Даже в туалет не встаю, ну нафиг . Отстегиваю только как приземлились и остановились..

0
14.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

4 раза летаем и ничего не предлогают вообще...бериье на руки и держите киепко..все...весь сервис ((

0
15.12.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Охренеть...

0
15.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Никак на взлете и посадки берешь на руки и все..при чем спрашивала про ремень отдельный сказали мол держать крепко и все...

0
13.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ужас какой... никакой техники безопасности.,. Мало ли чего-фиг удержишь....🙈

0
13.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Конечно я подностью согласга..но увы с нашего города в спб тока победа

0
13.12.2017
Абакан

Всмвсле нельза ходить в самолете?😱

С ума сошли...

0
11.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ага победа..там одни нельзя бл..

0
11.12.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Всегда удивляюсь какие вы молодцы! Какая она смышленная

0
11.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс дорогая))ну вся ж в мать😉👌🙈

0
11.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

золотая малышка, красавица мамина.

0
11.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спс Марин..у тебя тоже все красоточки и умнички

0
11.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
😍😘
0
11.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Насть,вы куда рванули?)))

0
11.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

К бабушкев спб

0
11.12.2017
Побывали в театре кукол...

Похожие записи