даже не зуд ,а боль. по обоим бокам. в интернете пишуть, что это, типа, кожа растягивается, и, что, мол, есть специальные кремы для беременных, которые служат и профилактикой растяжек, и облегчают неприятные ощущения. вот думаю... к врачу только между майскими... теперь вот думаю, что делать...
Я Авентом пользуюсь, сестра пользовалась две беременности. У меня до крови соски чесались. Авент моментально снимает зуд, и от растяжек защищает. Точнее этот крем и расчитан быть от растяжек. Просто у нас с сестрой нет предрасположенности к растяжкам, поэтому точно и не можем сказать на сколько хорошо этот крем помогает от растяжек. Но жить с ним становится проще. Особенно после душа у меня прямо вся кожа будто рвется.
0
28.04.2010
Ответить
Наталья, здравствуйте. Да, кожа растягивается. Я во время беременности мучалась страшным зудом (не только на животе). Если у вас только на животе, попробуйте обычное оливковое масло. Я всю беременность мазалась вся! оливковым маслом. Кремы покупать дорого. А этот способ просто фантастический. На животе ни одной растяжки)) но так или иначе совсем убрать зуд, вдидимо не получится, все-таки беременность)
0
27.04.2010
Ответить
мне тоже кажеться увлажниение просто необходимо, всегда зуд когда кожа сохнет.... а так ваще витамин е, я его сейчас чистым принимаю... а для профилактии растяжек в прошлый раз пользовалась кремом Авент, вроде помогло, да и запах приятный
0
27.04.2010
Ответить
У меня тоже так было в первую беременность!!! но у меня не боль была,а зуд. я пользовалась увлажняющими кремами против растяжек.
0
29.04.2010
Ответить
у меня тоже зуд, особенно по обоим бокам, спасаюсь детским кремом, очень помогает!
0
28.04.2010
Ответить