притих мой бэбик с субботы. к среде позднореагирующая мамаша собралась-таки на внеплановое УЗИ поглядеть, все ли с ним нормально?-жив ли? пришла. хорошо, что по телефону записали сразу без спроблем и к любимому врачу. записали на "через 15 минут". живу в 2х минутах езды (засекала). приехала, подождала чуть-чуть. доктора посмотрела, показала и сказала, что все у нас прекрасно, красивые-длинноногие, в позе Родэновского "Мыслителя"... один "минус" - кажется, барышня :( немного расстроилась: я-то уже планировала, как я из него сразу Шумахера делать буду, а тут бантики-юбочки-куколки... :(((( мама говорит, что это от того все зависит, как воспитаешь... а я вот думаю, что как бы я ни воспитывала, от сверстниц все равно нахватается всей этой чуши и время начнет на глупости терять. пока что выход вижу только в индивидуальном обучении, чтобы от "интеллектуального большинства" по-дальше.
ну вот почему так? Жена брата и сестра хотели девочек, у одной - 1, у второй - 2 мальчика. я хотела мальчишку... все-таки всемирный закон "подлости" силен.
А мама моя счастлива: "Ой, - говорит - внучка долгожданная!".... на что я ей в ответ: отправлю её к тебе на радость, когда она в 15 лет на дискотеку проситься начнет. вот тогда и порадуешься...
ладно, кто бы ни родился, - моим будет... только с воспитанием заморочнее.... жаль... а я столькому хотела его научить :(
