Войти
жду девочку, 32 неделя Санкт-Петербург

вот такая безрассудная мама

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Гатчина
обалдеть ..вы там, мамочка ,смотрю отжигаете по полной=))))
0
26.07.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ну не без дела же сидеть :)))) скучно так жить... вот и хулиганим как можем, хотя тут, конечно, перебор был...
0
27.07.2010
Мама девочки (15 лет) Винница
Ну, шило это не самое страшное, это даже хорошо! Просто маме с папой можно посочувствовать image
А свечку все-же поставь...
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ОГО__ГО!!!!  В шоке я!!!! Пожалуйста, ну потерпите немного. Не надо заборов, мопедов, велосипедов!!!!!
0
27.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Томск

С ума сойти!!! Это надо же так?! Потерпите еще, родите потом катайтесь без пузика :) пока кроха будет спать.

0
27.07.2010
Мама троих (29 лет, 24 года, 17 лет) Москва

"шило-в-попе" - это неизлечимое заболевание, передается по наследству:))))

ты все-таки будь поаккуратнее...

0
26.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
мне муж в бамбинтон и на качелях в парке не разрешает а вы на мопед...ну вы даете!!!
0
28.07.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
просите чтобы сразу шило вытащили... нам забыли теперь шилопопка растет...)))
0
26.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну ты даешь.....

аккуратнее!

0
26.07.2010
единственный способ успокоить красавицу... я не специально :( просто наболело :(((

Похожие записи