за оставшиеся полгода свернуть пару-тройку гор, перевернуть землю, совершить 12 подвигов геракла для того, чтобы мир, в котором придется жить новому человечку стал хотя бы чуть-чуть комфортнее... в сущности, ерунда - было бы желание :)
странное ощущение. отношусь к малявке как к полноценному члену семьи. как к отдельному человеку, имеющему право на свое мнение... это, наверное, после токсикоза... заставил-таки малепусик себя уважать :)
всего двенадцать недель. брюшка еще никакого не видно, а место в жизненном пространстве для него уже готово и какое ОГРОМНОЕ это место!!! уже сейчас все действия планируются исходя исключительно из его интересов. даже папа, который, глядя на меня, говорит, "что ничего там нет, обманули тебя" перед каждым моим телодвижением интересуется, а полезно ли это или не вредно ли... такое чувство ,что даже собака принимает участие в жизни этого малепусика. хотя уж ей-то откуда знать??? чувствует, наверное, сама недавно матерью была... :)
надо срочно идти к стоматологу. рвать зуб. а в ЖК сказали, что обезболивать нельзя... придется рвать так
предвкушаю
вот лежу дома в койке. скоро весна, а всвязи с данным фактом непреодолимо тянет на улицу, дабы порадоваться первому солнцу. собака смотрит на меня беспрерывно вопросительным взглядом: ну доколе сидеть дома будем? - там же так хорошо!!! собаку два раза в день по 5 минут выгуливает муж... у меня строгий постельный режим: гипертонус матки с почти постоянными кровянистыми выделениями, прекращающимися в лучшем случае на один-два дня. жутко все время болит спина - следствие гипертонуса. плюс ко всему от яблок постоянно пучит живот, а другого больше есть ничего не могу. каждый день такой беременности длится целую вечность. и это только десятая неделя... как же долго еще с этим жить? впереди лето, деревня, баня, собачьи выставки, поездки на собачьи полевые мероприятия... и все это без меня :(((( если бы я любила лежать в койке, сидеть дома, уставившись в телевизор, так, может быть, мне бы и понравилось такое положение вещей, но Я ГУЛЯТЬ ХОЧУ!!! Господи, как же нам с малявкой пережить при таком раскладе еще тридцать недель?! :(((( плакаю...