Доброго дня всем. Приключилась беда такая у нас....
Пошла здать планово ОАМиОАК, в моче лейкоцыты 30-35
в шоке. Перездала на след день 10-15..назначили фуромаг и затем кнефрон. Узи не делали пока (записались)
Малыша вроде ни чего не беспокоит, температуры нет, но заметила, что онт натуживается когда писиит и моча мутная.
Понятно, что без узи не ясно ни чего, вопрос в том на сколько безопасно давать фуромаг сейчас если нам всего 4 месяца, может стоит подождать до узи? баюсь запустить, ждать 3 дня
Пошла здать планово ОАМиОАК, в моче лейкоцыты 30-35
в шоке. Перездала на след день 10-15..назначили фуромаг и затем кнефрон. Узи не делали пока (записались)Малыша вроде ни чего не беспокоит, температуры нет, но заметила, что онт натуживается когда писиит и моча мутная.
Понятно, что без узи не ясно ни чего, вопрос в том на сколько безопасно давать фуромаг сейчас если нам всего 4 месяца, может стоит подождать до узи? баюсь запустить, ждать 3 дня