Вот по случаю решила слепить тортик. Вдохновили роботы ББ-рукодельниц и с помощью подсказок слепила за пару вечерков. Все окозалось очень просто и процесс очень понравился. Следующий новорожденный ожидается в мае вот тогда и повторю опыт)))
сори незнаю как под кат фотки закатать







