Почитала про мамочку которая с раннего детства учит свою девочку китайскому языку. Сейчас они изучают иероглифы.
Может у кого есть опыт изучения китайского? Какие есть методики и какими пособиями пользоваться?
Почитала про мамочку которая с раннего детства учит свою девочку китайскому языку. Сейчас они изучают иероглифы.
Может у кого есть опыт изучения китайского? Какие есть методики и какими пособиями пользоваться?