Войти
БогданаМама
48 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
17
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мой первый тортик и памперсов )

Вот по случаю решила слепить тортик. Вдохновили роботы ББ-рукодельниц и с помощью подсказок  слепила за пару вечерков. Все окозалось очень просто и процесс очень понравился. Следующий новорожденный ожидается в мае вот тогда и повторю опыт)))

сори незнаю как под кат фотки закатать{#smiley-embarassed}

7
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Кальцикал

Девочки ББшчки, подскажите как всегда.

У нас уже 8 зубов, но вот клыки все не вылезут. Уже встали на место, десно белая а выходить не хотят и мучают нас. Пропили кальцикал почти месяц!!! толку нет. Может ли он как то неготивно повлиять на организм, ну например на почки?

Может стоит сменить припарат? какой кальцесодиржащий припарат посоветуете?

5
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
нет стимула((( нужен сильный мативатор!!!

Уже давно живу с мыслью, что надо срочно худеть...но нет достаточной мативации. Уже все передумала, незнаю за что зацепица. Вчера пристала к мужу, что бы он помог... впустую(((

Предложил ежедневно напоминать мне о том, что я ТОЛСТАЯ!!! Захотелось убить его)))

Предложил купить тур, через пол года с контрольным взвешиванием. Типа если больше 65 кг то он едит с мамой, а мне как то пофиг(

Даже пообещал подумать над покупкой машины... тоже как то фиолетово уже.

Надо взять где то новый мозг, а свой заплывший лишним весом выкинуть.

Пока кармлю малыша вабше реально похудеть или это у меня отмазка?

Завести роман на стороне наверное эффективно но не мой вариант.

Просто в расстеренности... незнаю как начать.... хелп(((

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Худышки мы)))
Мамулички советуйте.
Уже два врача сказали, что мы худые.
Нам 10 месяцев весим 9 кг. Вес набирается очень плохо.
Ни ест ни чего нормально. Сейчас кормлю грудью, но это не дело с такой прибавкой.
Перепробывала кормление везде, на улице, во время игры, в бассейне, в машине ни чего не помогает. Ест пару ложек и все, потом скандал((( Кислое и соленое давала перед едой, нифига(
Понимаю, что все индивидуально... но я не успакоюсь.Лучше подскажите способы, что еще попробывать или что едят наверняка.
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Когда ждать зубки?
Всем доброго дня! Начитавшись ужастиков про зубы, жду их каждый день. Нам уже 5,5 и судя по рассказам уже скоро. Стал плохо спать по ночам, вскрикивает ночью и может разревется просто так, а еще как то смешно чамкает ртом, как старая бабулька или как буд то жевачку перекладывает во рту. Пару раз плакать начинал когда кушал мы на ГВ. Больше ни чего не беспокоит его, но не меня. Я уже на готове. Когда же начнется? чем запасатся?
4
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
mustela
Добрый день девушки!!! подскажите пожалуйста где вАлмате можно купить Местелу, надо очень Стелатопию купить. Заранее спасибо!
4
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Фуромаг
Доброго дня всем. Приключилась беда такая у нас....
Пошла здать планово ОАМиОАК, в моче лейкоцыты 30-35{#smiley-cry} в шоке. Перездала на след день 10-15..назначили фуромаг и затем кнефрон. Узи не делали пока (записались)
Малыша вроде ни чего не беспокоит, температуры нет, но заметила, что онт натуживается когда писиит и моча мутная.
Понятно, что без узи не ясно ни чего, вопрос в том на сколько безопасно давать фуромаг сейчас если нам всего 4 месяца, может стоит подождать до узи? баюсь запустить, ждать 3 дня
Богданчик
15 лет 7 месяцев