Психологическая рвота
Здравствуйте! Ребёнку 3,3 в садике плачет и вызывает рвоту,точнее выдавливает, выкашливает. Ходит в сад на пол дня, ведёт себя хорошо,но отказывается от дневного сна, начинает плакать и выдавливает рвоту. Раньше у нас была проблема с повышенным рвотным р...
Читать далее